Новости

Три золота, серебро и бронза на первенстве округа по каратэ в копилке наших спортсменов

28 мая в Видном, Московской области прошли Первенство Центрального федерального округа по каратэ среди кадетов и юниоров, а также межрегиональный турнир среди детей 12-13 лет, в которых приняли участие около 400 спортсменов из 14 регионов Центрального федерального округа России.

Спортсмены спортивной школы олимпийского резерва имени Петра Гавриловича Горохова завоевали 5 медалей: 3 золотых, одну серебряную и одну бронзовую.

На высшую ступень пьедестала поднялись: Белоногов Кирилл, Савицкий Александр и Накоренко Арсений. Серебряную медаль завоевал Алиев Руслан. Бронза у Гришкина Дмитрия.

Данные соревнования были отборочными на Первенство России,которое пройдёт 19-21 августа в Московской области и все спортсмены, кто вышел в финал получили прямые путевки на первенство страны.